Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Details ansehen…
Freitag
06
APR

Live Jazz in the Williamsburg Room

19:00
23:30
The Lexington
Organisator der Veranstaltung The Lexington

Anfahrt

Kategorie
#var:page_name# cover

LIVE MUSIC IN
THE WILLIAMSBURG ROOM

Thursday, April 5
7-10:30pm Live Jazz with Benny Weinbeck
Friday, April 6
7-11:30pm Live Jazz with Ben Link Trio
Saturday, April 7
7-11:30pm Live Jazz with Peter Schimke Trio
Thursday, April 12
7-10:30pm Live Jazz with Chris Lomheim
Friday, April 13
7-11:30pm Live Jazz with Omar Abulkarim
Trio
Saturday, April 14
7-11:30pm Live Jazz with Omar Abulkarim
Trio
Thursday, April 19
7-10:30pm Live Jazz with Benny Weinbeck
Friday, April 20
7-11:30pm Live Jazz with Ben Link Trio
Saturday, April 21
7-11:30pm Live Jazz with Zacc Harris Trio
Thursday, April 26
7-10:30pm Live Jazz with Benny Weinbeck
Friday, April 27
7-11:30pm Live Jazz with Omar Abulkarim
Saturday, April 28
7-11:30pm Live Jazz with Omar Abulkarim

Ort der Durchführung der Veranstaltung

The Lexington