We use cookies to personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic. Read more…
Saturday
07
APR

Spring Break / 07. April 2018 / Panda Club Augsburg

21:00
05:00
Panda Club Augsburg
Event organized by Panda Club Augsburg

Get Directions

Category
#var:page_name# cover

Nightstage Events presents:

🌊🏖️🌴 S P R I N G B R E A K 🌴🏖️🌊

Der Winter ist endlich vorbei, die Temperaturen werden wieder wärmer und die Sonne im Anmarsch! ☀️💦

► DAS GEHÖRT GEFEIERT! 🎉 Und wie geht das besser als mit nightstage events im PANDA CLUB AUGSBURG? 🔥

► Spring Break - Dein perfekter Start in den Frühling! 🌴

------------------------------

☀️ WANN? 07. April 2018, 21 Uhr☀️

🐼 WO? Panda Club Augsburg 🐼

🎶 MUSIK? Black VS House by DJ TheHeat (Panda / Nox) 🎶

🎫 TICKETS? 7 Euro VVK (Online & An Schulen, siehe unten) / 9 Euro Abendkasse 🎫

------------------------------


🍹AUFSICHTSÜBERTRAGUNG 🍹

▫ U18 ohne Aufsicht bis 0 Uhr!
▫️ AUFSICHT 2:1 möglich!


Aufsichtsformular von http://www.muttizettel.net/ 📄

Außerdem benötigst du folgende Dokumente:
- Kopie des Ausweises der minderjährigen Person(en)
- Kopie der Ausweise eines Erziehungsberechtigten der minderjährigen Person(en)
- Kopie des Ausweises der Aufsicht

BITTE DIE DOKUMENTE NICHT IN EIN KUVERT STECKEN, SONDERN EINFACH ALLE EINZELN MITBRINGEN! :)

------------------------------

VORVERKAUF: Ihr findet Vorverkäufer an den vielen Schulen in Augsburg und Umgebung: 🏫

▫ Peutinger Gymnasium:
▪ Q11: Joshua Hank (https://www.facebook.com/yoshi.kamikaze.3), Felix Strauch (https://www.facebook.com/profile.php?id=100004495754717)
▪ Q12: Kristina Prichoda, Luzi Reitemann, Paul Schöttler (https://www.facebook.com/paulschoettler)

▫ A.B. von Stettsches Institut:
▪ Q11: Annika Malterer

▫ St. Anna Gymnasium:
▪ Q12: Timucin Mutlu
▪Hannah Nüßeler (https://www.instagram.com/_hannah_nue/)

▫ St. Stephan Gymnasium:
▪ Q11: Kashmira Nanayakkara (https://www.facebook.com/stella7076)

▫ Maria-Theresia Gymnasium:
▪ Q12: Adrien Stapelfeldt (https://www.facebook.com/adrien.stapelfeldt)

▫Holbein Gymnasium:
▪Q12: Caro Galler (https://www.facebook.com/caro.galler)
▪️Q12: Denis Ahmetagic
(https://www.facebook.com/profile.php?id=100009608100467)

▫️Rudolf-Diesel Gymnasium
▪Paula

▫Gymnasium Königsbrunn:
▪Q11: Isabella Kurtovic (https://www.facebook.com/isabella.kurtovic)

▫️Jakob Fugger Gymnasium:
▪Lorén-Marie Müller (https://www.instagram.com/l0renmarie/)

▫ FOS Augsburg:
▪ 12: Lea Krause (https://www.facebook.com/lea.krause.5099?ref=br_rs)
▪Amina Zerourou (https://www.facebook.com/amina.zerourou)

▫️Berufsschule Neusäß:
▪Tobias Hammer (https://www.instagram.com/hammer_tobias/)

▫️Berufsschule Augbsurg:
▪Pietro Peitzner (https://www.facebook.com/pietro.peitzner)
▪Marco Resta (https://www.facebook.com/Krasti.S4)

▫️Reischlesche Wirtschaftsschule:
▪Magdalena Milde (https://www.facebook.com/magdalena.milde.77)

▫️Mittelschule Gersthofen:
▪Lilly Rabold

------------------------------