Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. En savoir plus…
Vendredi
09
MAR

Hainmat w/ Jason Philips, Paale, Compress, Marco Zappe

23:59
08:00
Ava
Prestataire d'activité Ava

Comment s'y rendre?

Catégorie
#var:page_name# cover

Techhouse, Deephouse, Techno, Minimal, Girls'n Boys, Alcohol, Dancing, Electronica, 2018, Friday, Berlin, Friedrichshain, Hainmat, Ava, Electrovaganza!

We're gonna do a 10 hour Deep-Tech-Minimal-House marathon with great artists every friday, wich will launch you right into the next day!

Come Dance, Drink & Charm with us!

///ARTISTS\\\
jason philips (Damm Records / Tächno)
https://soundcloud.com/jason-philips

Paale (Ahoi Audio / Lordag Records)
https://soundcloud.com/paale

Compress(Hainmat)
https://soundcloud.com/com-press

Marco Zappe (Akustik Akrobaten)
https://soundcloud.com/marco-zappe-1

what kind of music you can expect:
Solomun Stephan Bodzin Mat.Joe Cajual Camelphat Patrick Topping Audiojack Thomas Schumacher Fischer (OZ) Rodriquez Jr. Davi Pryda Hidden Empire Christoph Gene Farris Green Velvet Claude von Stroke Damian Lazarus Eli Brown Amelie Lens Amine Edge & Dance Dennis Cruz Anja Schneider Nick Curly Mark Jenkyns Andhim &Me Yotam Avni Drumcode Toolroom Franky Rizardo Matthias Meyer Luciano Tim Engelhardt Dajee Riva Starr Mark Knight Tuff London Catz'n Dogs Mario Ochoa Carl Cox Nicole Moudaber Hauswerks Eats Everything Daniel Selfmade Matt Sassari Deeperfect Danny Tenaglia Jay Lumen Coyu Be Svendsen Mano Le Tough Jeremy Olander Denis Horvat Joeski Tiga Grogon City Nathan Barato Mason Maynard Musumeci Latmun Flashmob Detlef Prok & Fitch Max Chapman Wade CJ Jeff Mambo Brothers Steve Lawler Skapes Pirupa Eagles & Butterflies Alvaro Am Kevin Knapp Clyde P Klangkünstler Shiba San NICe7 Sante Raumakustik Ninetoes Billy Kenny ANOTR Darius Syrossian Solee Red Axes Danito & Athina ARTBAT Newman Oliver Koletzki Daniel Bortz Tone Depth Remcord Andy Bros H.O.S.H. YokoO Jonathan Kaspar Bedouin Serge Devant MrG Robosonic DJ Hell Niko Schwind Dusky Bicep John Monkman Cornucopia Booka Shade Max Cooper Acid Pauli Trikk

Place du déroulement de l'activité

Ava